Белгородская область Грайворонский район
График работы:
Вторник - Воскресенье
09:00 - 21:30

Выходной: Понедельник
Телефон: 8(47261)46757
E-mail: ok.rdk@bk.ru
Кружки и клубы

График работы

клубов по интересам, коллективов художественной самодеятельности РДК на январь 2018 год

п/п

Наименование

Категория

Руководитель

 

Время занятий

Кол-во участников

Место проведения

1

«Струны благовестия»

ансамбль народных инструментов

18+

Колесников Андрей Валентинович

Вторник, пятница

13.30-16.00ч.

суббота

12.00-14.00ч.

25

Духовный Центр

Филиал Добросельского СМДК с. Замостье

2

«Купава»

вокальный ансамбль

18+

Меркулов

Сергей Станиславович

Среда

16.00ч.-19.00ч

7

Кинотеатр «Космос»

3

«Купава PLUS » коллектив спутник народного вокального ансамбля «Купава»

14+

Меркулов

Сергей Станиславович

Среда

15.30ч.-17.30ч

 

5

Кинотеатр «Космос»

4

«Элегия»

вокальный академический ансамбль

25+

Антипина

 Елена Николаевна

 

Пятница 17.00ч.

 

8

 

Кинотеатр «Космос»

5

«Домисолька»

детский вокальный ансамбль спутник народного академического вокального ансамбля «Элегия»

4+

Антипина

Елена Николаевна

Четверг

15.30ч.

 

 7

Кинотеатр «Космос»

 Руководитель в отпуске

6

Хор ветеранов

50+

Антипина

Елена Николаевна

Среда 13.30ч.

 

26

 

Кинотеатр «Космос»

Руководитель в отпуске

7

Духовой оркестр

22+

Ковин

Евгений Анатольевич

Вторник, четверг

18.00ч.

21

ДКиС

 

8

«Спутник»

коллектив спутник духового оркестра

8+

Ковин

Евгений Анатольевич

Среда

16.00ч.-18.00ч.

Суббота

11.00ч.-13.00ч.

 5

ДКиС

 

9

«Диксиленд»

эстрадно – джазовый ансамбль

25+

Ковин

Евгений Анатольевич

Среда, пятница

11.00ч.-12.00ч.

 

8

 

ДКиС

 

10

«Ивушки»

Народный вокальный ансамбль

16+

Бережная Александра Николаевна

Суббота

13.00ч.

 

6

Гора-Подольская СОШ

11

«Сударушки»

детский фольклорный ансамбль спутник «Ивушки»

12+

Бережная Александра Николаевна

Четверг

14.00ч.

6

Гора-Подольская СОШ

 

12

«Золотая осень»

Народный вокальный ансамбль

20+

Вольвакова

Ольга Евгеньевна

Вторник

13.00ч.-14.00ч.

6

Гора-Подольская СОШ

 

13

«Родничок»

детский фольклорный ансамбль спутник «Золотая осень»

8+

Вольвакова

Ольга Евгеньевна

Вторник

14.00ч.

6

Гора-Подольская СОШ

14

«Искорки» ансамбль современного эстрадного танца

12+

Комова

Юлия

Дмитриевна

Среда
Пятница
16.00ч- 17.30ч

10

ДКиС

 Ведётся набор в коллектив

15

«Искорки Plus » ансамбль современного эстрадного танца

7+

Комова

Юлия

Дмитриевна

Среда
Пятница
17.30ч- 18.30ч

10

ДКиС

Ведётся набор в коллектив

16

«Мила-Лада»

Народный фольклорный ансамбль

25+

Алиханова Екатерина Владимировна

Пятница

18.30ч.

8

Кинотеатр «Космос»

17

«Ветеран»

клуб ветеранов войны и труда

50+

Круговцова Ирина Николаевна

1 раз в месяц

14.00ч.

30

 

Кинотеатр «Космос»

 

18

«Грайка»

детский клуб народной игры

2+

Микус

Людмила Павловна

1 раз в месяц

по скользящему графику 17.00ч

45

Кинотеатр «Космос»

 

19

«Акулинка» 

детский фольклорный кружок

6+

Круговцова Ирина Николаевна

Вторник – 15.00ч

Четверг – 15.00ч

8

Кинотеатр «Космос»

20

«Союзмультфильм»

клуб любителей мультфильмов

6+

Паршин

Евгений Валерьевич

Второе воскресенье месяца 17.00ч.

70

Кинотеатр «Космос»

21

«Конферанс»

кружок ведущих

12+

Вольвакова

Ольга Евгеньевна

Вторник

16.00-18.00ч

 5

Кинотеатр «Космос»

 

22

«Кураж»

театральный кружок для взрослых

18+

Вольвакова

Ольга Евгеньевна

Четверг

16.00ч – 18.00ч

6

Кинотеатр «Космос»

 

23

«Грайворонская станица»

ансамбль казачьей песни

18+

Поминчук Виктор Николаевич

Пятница

16.00ч-17.00ч

Суббота

12.00ч – 13.00ч

9

Кинотеатр «Космос»

 

24

«Звенящая струна»

кружок игры на гитаре

10+

Новаков

 Сергей Александрович

Вторник, четверг, пятница

14.00-17.00

5

ДКиС

25

 «Парадокс»  ВИА

18+

Новаков

Сергей Александрович

2 раза в неделю по скользящему графику

4

ДКиС

26

  «Арабеск»

театр танца

18+

Василина

Татьяна Викторовна

Вторник, четверг,

18.30ч.-19.30ч.

Пятница

17.00ч.-18.00ч.

20

МБОУ «СОШ с УИОП»

хореографический зал

27

  «Взлёт»

театр танца

3+

Василина

Татьяна Викторовна

Вторник

17.30ч.-18.30ч.

четверг

17.35ч.-18.35ч. пятница

12.40ч.-13.40ч.

24

МБОУ «СОШ с УИОП», хореографический зал

28

«Радуга»
детский игровой клуб

2+

Круговцова Ирина Николаевна

1 раз в месяц

по скользящему графику 11.00ч

70

МБДОУ «ДСКВ»

«Радуга»